Проект «В фокусе- ваш ребёнок»

В школе-лицее №2 стартовал проект для родителей «В фокусе- ваш ребёнок». Идея проекта- сформировать опыт совместной работы школы и семьи ученика по построению его индивидуальной программы развития, соотнесённой с личностными и возрастными особенностями. Цели проекта: предоставление реальной методической и инструментальной помощи семьи в проектировании индивидуальной программы развития способностей и склонностей ребёнка; повышение родительской компетентности в вопросах использования диагностических методов и приёмов.
В рамках проекта будут работать 6 интерактивных площадок. По итогам работы на первой площадке (рефлексивно- деятельностная игра, коуч Мухортова О.В.) родители дали высокую оценку важности проекта.