Дарите книги с любовью – это так здорово!

В нашей школе давняя традиция — дарить книги в библиотеку. Она всегда проходит под девизом: «Моя любимая книга в руках моих друзей!». В этом году акция «Подарите книги в библиотеку!», приуроченная к Международному Дню книгодарения, прошла с 14 февраля по 17 февраля. В ней приняли участие те, кто влюблен в книгу и чтение.

Главная цель акции книгодарения — показать значимость книги, которая не теряет своей актуальности в век информационных технологий.

Хочется выразить огромную благодарность учащимся, родителям и классным руководителям Киселевой И.В., Солдатенко Г.В., Таткеновой Г.Х, Милушкиной,  Черняковой Е.П., Сусык Т.П., а также учащимся Купжасар Мадияру (5Л), Мусоеву Назару (7Л), Кутиковой Анжеле (10Б), Рахметовой Зарине  (9А), Ермек Арсену (5Б)  за отзывчивость, щедрость и доброту. Дарите книги с любовью —  это так здорово!