Уважаемые учащиеся и родители!

Заканчивается учебный год и с 16 мая по 23 мая   школьная библиотека начинает прием учебников согласно графику. Все учебники учащиеся сдают классному руководителю, в классе создается комиссия по проверке учебников, а затем учебники, приведенные в надлежащее состояние, сдаются в библиотеку.

Учащиеся 3,6,8 классов использование ваших учебников 1 год, они должен быть сданы в школьную библиотеку в отличном состоянии: чистыми, целыми, без повреждений и потертостей корешка, углов переплета. Испорченные, утерянные учебники заменить новыми. Тетради, полученные классом на учебный год из фонда школьной библиотеки, сдаются 100% .

Художественную литературу необходимо сдать в библиотеку самостоятельно до сдачи учебников классом.

Учебники для подготовки к экзаменам (9,11 классы) сдаются классному руководителю после сдачи экзамена.

ПОМНИТЕ!

1. Учащимся, не сдавшим хотя бы один учебник, на новый учебный год учебники не выдаются до момента погашения задолженности.
  2. Выдача любых документов (личных дел) по окончании учебного года производится только после подтверждения сдачи всей учебной и художественной литературы в фонд школьной библиотеки.

С уважением заведующая библиотекой.